• Worms 4: Mayhem

Основная информация:
Название игры: Worms 4: Mayhem
Жанр: NO
Разработчик: Codemasters
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Worms 4: Mayhem БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Worms 4: Mayhem – трехмерная экшен игра, в которой вы должны взять контроль над червяками и уничтожать подобных вам противников. Игроки должны рассчитывать силу удара, направление и скорость ветра, а также преграды на пути, чтобы снаряд достал и нанес урон по оппоненту.

Worms 4: Mayhem содержит большое количество локаций, на которых вы будете сражаться, и показывать свои умения в плане точности и расчета. Окружающие объекты, а также пол способен ломаться, создавая глубокие ямы или большие дырки в стенах, деревьях и других окружающих предметах.

Пользователи смогут принять участие в мультиплеер битвах или начать проходить кампанию. Сюжетный режим вмещает в себя интересные задания, а также классные карты. Вы будете открывать новые виды оружия по мере прохождения истории. В каждом бою геймеры будут управлять несколькими персонажами.

За каждый ход вы сможете походить одним из своих подопечных, произвести один удар или выстрел, а после ждать, пока противник нанесет его в ответ, пока на области не останется последний выживший герой. Таким образом и определяется победитель, поэтому рассчитывайте и продумывайте каждый ход. Создавайте комбинации из оружия, либо скидывайте противников за пределы карты, чтобы моментально убить червяка.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. ReCoding 699.24 МБ Версия игры: 1.1

Worms-4-Mayhem.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада RTS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?