• FEAR 2 Project Origin

Основная информация:
Название игры: FEAR 2 Project Origin
Жанр: Экшен
Разработчик: Monolith Productions
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ FEAR 2 Project Origin БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
FEAR 2 Project Origin – шутер от первого лица с элементами психологического хоррора. Вы возьмете управление над Майклом Беккетом, участником специального тактического подразделения. Из самой обычной миссии, небольшое путешествие превратится в адовое выживание, так как огромная сила и гнев Альмы пробудился. Вашей команде предстоит пробираться через постапокалиптические лабиринты, разрушенные города и дебри.

Главный герой обладает специальными возможностями, которые сыграют огромную роль на пути вашего прохождения. Майкл сможет замедлять время, чтобы успеть предпринять сложные решения, увернуться от удара или среагировать на нападение противника. На областях в FEAR 2 Project Origin вы будете сражаться против монстров, зомби и боссов, а также неимоверной силы Альмы. Битвы внутри зданий и снаружи, большое количество спецэффектов, взрывов, динамическая окружающая среда, разрушающиеся здания и многое другое будет сопровождать вас на протяжении всего прохождения.

В игре противниками управляет хороший искусственный интеллект. Монстры будут использовать окружающие объекты, чтобы уничтожать ваших союзников и вас самих. Вы должны помогать напарникам и на полную использовать сверхспособности, чтобы выиграть в ужасающей войне.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 5.85 ГБ Версия игры: 1.05

FEAR-2-Project-Origin.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
от Хатаб 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?