• New Gundam Breaker

Основная информация:
Название игры: New Gundam Breaker
Жанр: Экшен
Разработчик: CRAFTS & MEISTER Co., Ltd.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ New Gundam Breaker БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра New Gundam Breaker является 4-й в серии Gundam Breaker. Ее сюжетная линия направлена не только на боевые действия между пилотируемыми механизмами, но и на раскрытие обычных человеческих отношений. Вначале игрового процесса главный герой вступает в академию, где сразу же обзаводится массой друзей и врагов. Члены школьного совета находятся в непростых отношениях с новоиспеченной командой Side 0, в которую вместе с множеством красивых девушек входит и протагонист.

Сюжетная линия условно подразделяется на несколько эпизодов, каждый из которых заканчивается сражением. Управление роботами осуществляется от 3-го лица, а сами сражения проводятся в парном режиме или формате «3 на 3». Большую часть боя занимает сражение с нейтральными персонажами. Каждый из боев имеет свое определенное задание, которое геймер должен будет выполнить. Ему могут поручить уничтожить определенное количество врагов, доставить нужное число частей, которые придется собирать во время сражений, или сломать контейнеры.

Оказавшись на боевом поле, толпа роботов начинает крошить друг друга. Иногда бывает сложно отделить друзей от врагов. Анимации здесь довольно однообразные, а управление несколько недоработано. Непослушное автоприцеливание может значительно испортить впечатление от боя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2018 года Аниме 32-bit Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?