• DreadOut

Основная информация:
Название игры: DreadOut
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Digital Happiness
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DreadOut БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
DreadOut – добротный ужастик высшей пробы, созданный инди-разработчиками. Согласно предыстории, Линда и её одноклассники случайно попали в город-призрак, по которому решили провести экскурсию. Позже окажется, что с наступлением сумерек его населяют призраки с совсем недобрыми намерениями. Девушке предстоит выбраться из заброшенной школы, оккупированной зловещими духами, используя единственное доступное оружие – свой мобильный телефон. С его помощью она не только освещает путь, но и избавляется от преследователей: сфотографированный полтергейст затягивается в камеру, аки в пылесос. Но школа – только начало пути к спасению, и всё реже злыдни попадают в ловушку с первого раза.

Интригующая и нетривиальная история поделена на три акта, суммарная длительность геймплей составит не менее 6 часов. Перспективу можно менять, переключаясь между несколькими ракурсами. Заниматься фотографией удобней от первого лица, исследовать окружение – от третьего. Атмосфера получилась гнетущей и пугающей, скримеры частенько возникают перед глазами в самый неожиданный момент – любители хорроров смогут знатно пощекотать себе нервы. А звуковое сопровождение, оформленное под стать сеттингу, в мгновение ока нагнетает саспенс. Также среди достоинств проекта можно выделить изменяемый гардероб и внешний вид героини.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.52 ГБ Версия игры: 2.2.18 +DLC

DreadOut.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица На выживание Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Атмосфера Зомби Тайна Головоломка Отличный саундтрек Женщина-протагонист Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?