• Jazzpunk

Основная информация:
Название игры: Jazzpunk
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Necrophone Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Jazzpunk БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Jazzpunk – нетипичный приключенческий экшен с изрядной степенью наркомании. В этой игре важно всматриваться в каждую деталь. Здесь нельзя просто брать и идти вперед, назад, вверх или вниз. Здесь критично важно смотреть по сторонам и обращать внимание на всевозможные мелочи, будь то мусорный ящик, крыса, пожёванная жвачка или что-то в этом духе. Здесь все хочет получить к себе чуточку внимания со стороны игрока.

Jazzpunk умело пользуется красивым шрифтами, благодаря которым вырисовываются прекрасные буквы. Графический стиль здесь по-настоящему уникален. Ощущается, что авторы взяли по щепотке отовсюду: из попа-арта, из газетных карикатур, из схематических рисунков, типографики и из других мест. В конечном итоге никто из вышеперечисленного не победил, но благодаря такой гремучей смеси образовался свой, ни на что непохожий уникальный стиль.

В этой игре не нужно руководствоваться логикой. Напротив, вы должны слепо верить тому, что видите. А видеть вам придется много всякой, не укладывающейся в понимании стандартных вещей, всячины. Игра непродолжительная, но поначалу – очень концентрированная различными событиями и действиями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.12 ГБ Версия игры: от 30.10.2017

Jazzpunk.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Казуальные Для слабых Пк 32-bit Смешная Юмор Короткая Исследование Отличный саундтрек Киберпанк Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?