• Aquanox Deep Descent

Основная информация:
Название игры: Aquanox Deep Descent
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: Digital Arrow
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Aquanox Deep Descent БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Футуристический подводный симулятор Aquanox Deep Descent никак не связан с остальными частями этой серии. Океан содержит многочисленные таинственные сокровища, которые и предстоит отыскать пользователю, управляющему одним из подводных ботов.

Человечество нашло свое последнее пристанище после последнего природного катаклизма на дне океана. Комплексы подводных городов и станций постепенно разрастались, ведь на поверхности среда обитания стала небезопасной. Спустя несколько сотен лет, человечество подразделилось на различные фракции, что и положило конец мирному существованию под водой.

Определить дальнейшее развитие человечества смогут 4 главных персонажа игры, которые по воле случая оказались замешаны в противостоянии конкурирующих группировок. У каждого из них своя удивительная история, делающая одной из ключевых фигур игры. Чтобы выжить в подводном мире, им придется добывать различные ресурсы, которые и будут использованы для обеспечения работоспособности корабля. Участие в сюжетной компании позволит геймеру получше разобраться в характерах главных героев и определить их роль в подводном мире.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Экономика 32-bit Научная фантастика Атмосфера Глубокий сюжет Решения с последствиями Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?