• The Purring Quest

Основная информация:
Название игры: The Purring Quest
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Valhalla Cats
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Purring Quest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Немало написано игр, в которых вы можете стать полноценным котом. Главенствующей фигурой является Cat Quest, в которой, с недавнего времени, добавили возможность играть за собаку. Но The Purring Quest выступает в роли реального симулятора игры за кота, но бытовых и биологических нужд исполнять не придется.

В The Purring Quest отличная графика, и этим всё сказано. Бывает так, что играешь, и оторваться от картинки не можешь. В этой игре именно так. Ведущий дизайнер Disney и Warner приглашает вас окунуться в мир с сюжетом, в котором вы играете за кота Кимчи. Он быстрый, ловкий, сногсшибательный и харизматичный. Как и все коты.

Во время прохождения сюжета нам предстоит узнать о кошачьих знаменитостях, окунуться в мир потрясающей графики, рисованной от руки, а также увидеть, как коты общаются между собой.

Платформер представляет из себя стандартное управление и немного логических задач. Бороться и драться ни с кем не придется, но проходить игру в какие-то моменты будет тяжело. Мы не противостоим этому миру, но ищем главного злодея-кота, который забрал всех наших друзей.

Говорим спасибо разработчикам. За эту графику. За то, что теперь коты не только в интернете, но и в играх. 10 из десяти!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 313.28 МБ Версия игры: 1.0

The-Purring-Quest.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от qoob 2D игра Платформер 32-bit Отличный саундтрек Рисованная графика Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?