• Sanctum

Основная информация:
Название игры: Sanctum
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Coffee Stain Studios
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sanctum БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sanctum – приключенческая экшен видеоигра от третьего лица, выполненная в стиле «Защита Башни». В данной игрушке вы сможете управлять строителем защищающих сооружений, а также напрямую участвовать в сражениях, используя невероятные высокотехнологические пушки из параллельной вселенной. Если вы думали, что Tower Defense это лишь строительство и улучшение башен, то здесь вам дадут попробовать и пострелять, и заняться размещением объектов.

Игровой процесс вмещает в себя огромное количество уровней, а также открытые локации, на которых, перед началом боя, вы сможете сами продумать дорогу, сделать собственные лабиринты, начать размещать лазерные, ракетные и другие установки, а после сражаться с противниками. Как только начинается волна, вы сможете модернизировать постройки, а также стрелять по врагам при помощи крутого оружия.

В Sanctum на каждой области можно обнаружить секретные места и пасхалки, в которых можно найти некие послания от разработчиков, либо же найти полезные предметы или костюмы для протагониста, а после надеть его.

Кастомизируйте персонажа, покупайте новые пушки, открывайте новые башни и сражайтесь с врагами на огромных и разнообразных локациях, которые могут быть расположены в открытом космосе с красивым видом на отдаленные планеты или пустыне.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 1.11 ГБ Версия игры: 1.5.22889 [+ 11 DLC]

Sanctum.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Открытый мир На выживание от Механики Шутеры от первого лица Казуальные Tower Defense Тактика Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Будущее Отличный саундтрек Женщина-протагонист Для нескольких игроков Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?