• Tomb Raider Underworld

Основная информация:
Название игры: Tomb Raider Underworld
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Crystal Dynamics
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tomb Raider Underworld БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Tomb Raider: Underworld – очередная игра из серии приключений аристократки Лары Крофт, той самой франшизы, которая долгие годы кормит компанию Eidos Interactive и позволяет ей держаться на плаву в трудные времена. О сюжете этой игры говорить не стоит по той простой причине, дабы не испортить впечатление игрока от прохождения. Но без традиционного поиска древних артефактов и сведения на нет коварных планов злодеев в этой игре не обходится.

По части геймплея, игра Tomb Raider Underworld разбита на три фактически идентичных по масштабу уровня, где первый представляет собой адреналиновые «покатушки» на мотоциклах, второй предлагает исследовать неизведанные территории, а третий фокусирует внимание игрока на уничтожении разношерстных противников, в числе которых не только люди, но и кровожадные монстры-мутанты. Первый этап напрочь лишен каких-либо новшеств с точки зрения игрового процесса, тогда как второй и третий смогут порадовать вас подводными заданиями.

Ларе Крофт и ранее приходилось бывать под водой, однако миссии выполнялись исключительно на суше. В этой же части героине предстоит изрядно понырять и поплавать с аквалангом, выполняя довольно интересные и необычные квесты. В остальном, перед нами традиционная адвенчура, с прыжками, бегом, кульбитами и прочими акробатическими этюдами на фоне пещер, гробниц, джунглей и других привычных локаций.

По части боевой системы также изменений замечено не было. Всеми любимая героиня-авантюристка по-прежнему предпочитает использовать два пистолета, по одному на каждую руку, изредка меняя их на автоматы, дробовики и винтовки. Однако большую часть времени она проводит в компании двух серебристых пушек.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.80 ГБ Версия игры: 1.1

Tomb-Raider-Underworld.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Хоррор От 3-го лица Открытый мир Старые игры от Механики Платформер TBS Для слабых Пк 32-bit Тактическая ролевая игра Атмосфера Классика Война Исследование Вторая мировая война Пошаговая тактика Отличный саундтрек Женщина-протагонист История Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?