• Darkest Sex Dungeon

Основная информация:
Название игры: Darkest Sex Dungeon
Жанр: NO
Разработчик: Red Hook Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Darkest Sex Dungeon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Как бы это не выглядело, но пошлости и секса в игре ровно столько же, сколько в названии намеков на приближенность к отсутствию оригинала в игре. Да, мы играем за того протагониста и опускаемся в подземелье после суицида пращура. Он призвал в этот мир огромное количество нечисти и сам закончил свою жизнь успешно. Сюжет остался прежним.

Сексуальные моды на такие игры — это скорее приближенность к хентаю, чем к обыкновенному порно. Это и расстраивает. Если сексуальность героинь — это показатель мода, то он не прошел ни одну из проверок. Таких модов и сексуальных новшеств в игровой индустрии достаточно, чтобы ими восхищаться. А вот пошлый, пресловутый хентай — это скука.

Игроки могут нас не поддерживать, но мы своё мнение вынесли. Основа мода заключается в том, что во время создания наших героинь (а теперь мы можем создавать только их), мы наделяем их минимальным количеством снаряжения, чтобы отлично видеть то, что оно скрывает. Если броня, по своему назначению, закрывала бока и наиболее важные для жизни места, то теперь эти места открыты, а броня работает по-прежнему. И зачем это нужно?

1 из 10. Это откровенная и самобытная оценка, подтверждающая сама себя после часа игры. Геймплей и сюжет остался тот же, а на голых девушек лучше смотреть в реальной жизни.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 12.04 ГБ Версия игры: 24149

Darkest-Sex-Dungeon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?