• Корсары 3 Ветер Свободы

Основная информация:
Название игры: Корсары 3 Ветер Свободы
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: Seven Winds
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Корсары 3 Ветер Свободы БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Корсары 3 Ветер Свободы – ролевая экшен-видеоигра от третьего лица, симулятор морских боев, в котором вы сможете выбрать собственную страну, либо играть за пиратов. Улучшайте свой корабль, отправляйтесь в длительное плавание и путешествуйте, исследуйте моря. Захватывайте торговые судна и улучшайте ваш экипаж всевозможными способами.

Вначале игрового процесса вы будете иметь неслабый флот, благодаря которому можно начать отталкиваться и выполнять задания. Выберите свою фракцию, каждая из которых имеет уникальных персонажей, квестов и собственные корабли, а после отправляйтесь в открытое море.

В Корсары 3 Ветер Свободы вы сможете брать на абордаж вражеские судна либо же защищаться от подобных атак противника. Вам понадобиться нанимать экипаж, выбирайте сильных и хороших воинов, которые не предадут в определенный момент и смогут устоять против сильных нападений.

В игрушке понадобиться прокачивать обшивку своего корабля, увеличивать число пушек на нем, а также покупать улучшения на скорость или приобретать специальные тараны. Кастомизируйте ваше судно, меняйте флаг, его цвет или дерево из которого состоит флот. Вам предстоит побывать во многих морях, океанах, сражаться против наземных баз или огромного количество врагов прямо во время шторма.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.96 ГБ Версия игры: 1.0

Korsari-3-Veter-Svobodi.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?