• Husk

Основная информация:
Название игры: Husk
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: UndeadScout
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Husk БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В индии-хорроре от первого лица Husk события и действия происходят в населенном пункте, из которого по загадочной причине ушло все население. Главный персонаж Мютью Палмер очнулся после крушения поезда. Рядом с ним нет никого. Его семья куда-то бесследно исчезла. Осмотревшись, персонаж замечает вывеску «Добро пожаловать в Шиверклифф!»

В зловещем и мрачном городе игроку придется раскрыть жуткий и леденящий душу заговор. Практически весь геймплей пользователю приходится проводить в однообразных коридорах городских улиц, больниц или полицейского участка. Небольшое количество головоломок и загадок довольно сильно опечалило многих пользователей. Из оружия игроку будет доступен только пистолет. Аптечки здесь полностью отсутствуют. В игре прекрасно раскрываются темы семейных отношений, алкоголизма и насилия. Захватывающая история держит в напряжении геймера весь игровой процесс. Игру вполне можно пройти за 5 часов, но впечатление от прохождения останутся у игрока надолго.

Интересная история, поднимающая серьезные темы, не просто держит в напряжении, но и заставляет задуматься. Портит впечатление только хромающее техническое исполнение и линейность прохождение геймплея.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 8.75 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 5]

Husk.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2017 года от FitGirl от qoob 32-bit Хоррор на выживание Атмосфера Насилие
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?