• Medieval Engineers

Основная информация:
Название игры: Medieval Engineers
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Keen Software House
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Medieval Engineers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Medieval Engineers – симулятор строителя с элементами песочницы в открытом игровом мире. Вы попадете во времена средневековья, и будете строить огромные замки и разнообразные механизмы, благодаря которым будете защищать свои земли или нападать на врага. Вы сможете поиграть в свободном режиме или мультиплеер боях, в которых понадобиться сразиться с другими пользователями.

Добывайте ресурсы и занимайтесь строительством произвольных замков и различных структур. Игроки способны устанавливать каменные стены, башни, катапульты, дороги и многое другое, что только придет вам в голову. Также вы должны правильно размещать механизмы и их составляющие. Поместите шестеренки, веревки и другие компоненты, чтобы катапульта, двери или другой механизм работал исправно.

Medieval Engineers предоставляет вам способность заниматься сельскохозяйственными делами и исследованием огромного мира. Рассаживайте растения и собирайте их при помощи специальных механизмов, путешествуйте по пустыням, зеленым лесам, лугам и другим локациям, чтобы выбрать место, подходящее для вас. Вы можете просто изучать механику игрового процесса, заниматься развитием базы и сражаться с противниками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 2.41 ГБ Версия игры: 0.6.4.3.900D15

Medieval-Engineers.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание Ранний Доступ Песочница 64-bit Атмосфера Физика Реализм Строительство Крафтинг Средневековье Разрушения Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?