• Titan Quest: Gold Edition

Основная информация:
Название игры: Titan Quest: Gold Edition
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Iron Lore Entertainment, THQ Nordic
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Titan Quest: Gold Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Titan Quest - Gold Edition – легендарная РПГ-игра от третьего лица.

Титаны, которые стояли у власти над планетой еще до божеств, нашли вариант для побега из ужасающей темницы, Тартара, чтобы нести возмездие и повергнуть в пучину хаоса всю Землю. В уникальной войне между древними и новыми божествами настал час лучшим из людской расы предопределить, как дальше продвинется судьба.

В Titan Quest - Gold Edition геймеру, который пройдет через все препятствия увядающего мира, следует отыскать метод, который позволит заново отправить титанов в западню. Персонаж побывает в Великих пирамидах, Висячих садах Семирамиды и вступит в бой с толпами мифических чудищ и прочей нечистью.

Ветвистая система умений позволит использовать почти бесконечное число способов развития подопечного. Большинство навыков и способностей отлично сплетаются друг с другом и ни за что не будут ненужными. Сложив это воедино с колоссальными баталиями и огромным выбором снаряжения – игру можно назвать одной из самых эпичных.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.98 ГБ Версия игры: 1.30 1.17a

Titan-Quest-Gold-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир от Механики Слэшер Фэнтези 32-bit Ролевой экшен Атмосфера Классика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Редактор уровней Изометрия Лут Мифология Для нескольких игроков Олдскул Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?