• AMID EVIL

Основная информация:
Название игры: AMID EVIL
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Indefatigable
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ AMID EVIL БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
AMID EVIL- шутер от первого лица, выполненный в ретро стилистике, а также созданный на движке Unreal Engine 4. Вы выбраны новым Чемпионом, которому предстоит сражаться в вымышленном мире против демонов и монстров, захвативших все в округе. Пройдите 7 различных эпизодов, каждый из которых вмещает разнообразное оружие, врагов и дизайн локаций. Разработчики сказали, что игра потянет даже на тостере, из-за чего проблемы с производительностью на ПК точно никогда не возникнут.

Вы будете перемещаться по проработанным локациям, подбирая оружия, аптечки и сражаясь с бесчисленным количеством монстров. Они будут лезть изо всех выходов, а вам понадобиться использовать смехотворное магическое оружие. Помимо огнестрела, вы сможете драться клинками, и даже использовать специальные способности. Некоторые заклинания станут доступны только тогда, когда вы возьмете в руки определенный магический артефакт. Существует меч, благодаря которому можно пускать порождающую волну на дальние расстояния.

В AMID EVIL вам понадобиться всего лишь бегать по линейным локациям и убивать большое количество чудищ. Враги имеют свой типаж: наземные, воздушные и морские. Каждый оппонент обладает слабыми и сильными сторонами. Против определенного типа оппонентов, вы можете использовать определенный тип оружия, чтобы убить его быстрее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4.40 ГБ Версия игры: 1.0

AMID-EVIL.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Игры 2019 года Шутеры от первого лица Фэнтези 64-bit Тёмное фэнтези Атмосфера Классика Мрачная Насилие Отличный саундтрек Кровь Мясо Цветастая Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?