• MechWarrior 3

Основная информация:
Название игры: MechWarrior 3
Жанр: Экшен
Разработчик: Zipper Interactive
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MechWarrior 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Когда Дымчатый Ягуар был уничтожен, объединенные силы Внутренней Сферы возобновили новую операцию по зачистке планеты Транквил. MechWarrior 3 — симулятор вождения космического корабля на поверхности новой планеты. Стрелять, ездить, убивать и отдавать приказы — основная ценность этой игры, созданной в 1999 году.

По сценарию мы должны любыми путями уничтожить завод по производству роботов, мехов, космического оборудования и всего, что может помешать развиваться нашему объединению. Руководство иного клана и его геотермальная станция также должна быть снесена под основание. Все эти задачи падают на плечи нашего героя, управляющего космическим танком.

Графика в MechWarrior 3 для 1999 года очень даже суровая, жесткая. Мы видим мир вокруг себя, а не только противника. Это уже радует. Также реализм игры заставит немного восхититься игрой, прошедшей такое время. Движение робота, его стрельба и пушки — лазеры, ракетницы, - не оставляют никакого сомнения в том, что разработчики очень хорошо старались.

Начинаем играть с того момента, когда наш корабль на подлете к Транквил подбивают остатки клана «Дымчатый ягуар». Несмотря на то, что мы всеми силами пытаемся выровнять космолет, десантироваться придется в лёгкую, только с родным мехом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 961.95 МБ Версия игры: 1.0

MechWarrior-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?