• 7554

Основная информация:
Название игры: 7554
Жанр: Экшен
Разработчик: Emobi Games
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ 7554 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
7554 – военный экшен-шутер от первого лица, призванный изменить представление игроков об уже приевшемся многим жанре. Что интересно, в игре от вьетнамских девелоперов из Emobi Games затрагивается не клишированная тематика Второй Мировой войны, а обозреваются события, имевшие место быть Индокитае.

Согласно задумке гейм-мейкеров события игры разворачиваются в период, когда проходила Первая Индокитайская война. Было это в промежутке между 1946 и 1954 годами. Практически 10 лет силы Вьетнама сдерживали натиск со стороны Французских колониальных сил. И вот, 7 мая 1954 года индокитайским войскам удалось окончательно вытурить колонистов со своих земель.

Собственно, в названии игры 7554 скрыта дата, когда была прекращена кровопролитная война продолжительностью чуть меньше, чем десять лет. Именно 7 мая 1954 произошла решающая битва при Дьенбьенфу, где вьетнамской армии удалось разгромить силы французских колонистов.

В геймплейном отношении представленный проект не хватает звезд с неба, равно как и с точки зрения графики. Однако уникальный сеттинг, оригинальное место развития событий и временные рамки сделали из данного продукта довольно интересный шутер.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Fenixx 3.00 ГБ Версия игры: 1.0.0.1 [+ 1 DLC]

7554.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?