• Motorsport Manager

Основная информация:
Название игры: Motorsport Manager
Жанр: Экшен, Гонки, Стратегии, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Playsport Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Motorsport Manager БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Motorsport Manager – лучший в своем жанре симулятор автогонок, в котором вы побываете в роли менеджера команды, состоящей из спортсменов. Вначале вы сможете нанять не самых лучших гонщиков, но как только они начнут выигрывать турниры и зарабатывать призовые, ваша команда будет увеличивать свою репутацию и популярность, а вы сможете обзавестись всем, чтобы улучшить свою карьеру.

Приобретайте контракты с гораздо лучшими гонщиками, либо увеличивайте потенциал и характеристики уже имеющихся героев. Приобретайте новые машины, добывайте рекламные контракты, которые принесут вам больше денег и возможностей. В Motorsport Manager вы сможете влиять на исход матча, принимая важные решения на дороге, которые могут повлиять на весь заезд за доли секунды.

На дороге важно все. Погодные условия будут совершенно разными на каждом заезде, от сухих и качественных дорог, до мокрых и сильно скользящих поверхностей, на которых машины будут заносить при поворотах. Нанимайте хороших механиков, которые могут сэкономить несколько секунд на пит-стопе вашим подопечным. Приобретайте различные улучшения для вашего транспорта, тренируйтесь на пустых дорогах, создавая собственные стратегии тактики, а после докажите всем, что вы – самая лучшая команда в мире автогонок.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 4.12 ГБ Версия игры: 1.53.16967

Motorsport-Manager.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Catalyst от FitGirl от qoob Для слабых Пк 32-bit Сложная Менеджмент Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?