• Vicious Attack Llama Apocalypse

Основная информация:
Название игры: Vicious Attack Llama Apocalypse
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: RogueCode (PTY) LTD
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Vicious Attack Llama Apocalypse БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Vicious Attack Llama Apocalypse – экшен приключение, сюжет которого установлен в постапокалиптическом мире. На мегаполис и другие области человеческой цивилизации нападают беспощадные ламы, уничтожающие все на своем пути. Города лежат в руинах, и последняя надежда на спасение – вы и ваш отряд из бесстрашных людей, управляющих огромными и могущественными роботами.

Проходите последовательные локации и следуйте линейной дороге на них. Некоторые уровни задают игроку отбиваться от волн лам, исследовать трущобы, руины зданий иди подземелья. В темных местах роботы смогут использовать мощный фонарик. По мере прохождения уровней, пользователь будет открывать все больше нового и крутого оружия. Это могут быть ракетницы, лазерные пушки, турели или пулеметы.

Как только вы убиваете лам в Vicious Attack Llama Apocalypse, от них тут же остается мокрое пятно крови, а сами враги, а точнее их части, разлетаются в самые разные и непредсказуемые стороны. На некоторых областях вы будете сражаться в одиночку, а на остальных с напарниками, управляемыми искусственным интеллектом. Каждый робот на карте обладает оригинальным оружием и способностями. Помимо стрельбы, вы можете использовать прыжки или ближний бой, чтобы уничтожать лам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.64 ГБ Версия игры: от 2018.03.11

Vicious-Attack-Llama-Apocalypse.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 32-bit Шутер с видом сверху Насилие Мясо Упрощённый рогалик Твин-стик шутер Совместная локальная игра
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?