• One Sole Purpose

Основная информация:
Название игры: One Sole Purpose
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Sameer Hirezi
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ One Sole Purpose БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Научно-фантастический шутер от первого лица One Sole Purpose позволит пользователю оказаться в далеком будущем, где человечество уже давно стало путешествовать в космосе. Главный герой здесь выступает братом известного инженера, пропавшего несколько лет назад и разыскиваемого сейчас за огромное вознаграждение. Майклу предстоит найти пропавшего родственника и разобраться во многочисленных хитросплетениях происходящего.

В распоряжении геймера будет разнообразное оружие и специальный костюм, помогающий ему телепортироваться или управлять законами физики. За голову пропавшего брата назначена внушительная сумма денег. Что же обнаружил исчезнувший родственник? Почему правительству так необходимо уничтожить родственника Майкла?

Следование различных миров привело к обнаружению необычного материала, наделенного неограниченным запасом энергии. Благодаря приборам и обмундированию, выполненному из этого элемента, Майкл может перемещаться, игнорируя законы физики и гравитации. Никто не ожидал, что Майкл начнет видеть и слышать нечто необычное. Ему стало являться внеземное существо, создавшее людей. Пока главный герой полностью не утратил разум, он стремиться отыскать своего брата. Тот может помочь разобраться с непонятным феноменом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 15.06 ГБ Версия игры: 1.0

One-Sole-Purpose.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Приключенческий экшен Научная фантастика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?