• Basement

Основная информация:
Название игры: Basement
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Halfbus
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Basement БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Эта маленькая подпольная организация, что прячется в подвалах, никогда не была интересна полиции. Вы — владелец небольшой фирмы по производству наркотиков. Ваш оборот — 2 пакетика метамфетамина в сутки. В Basement вам придется следить за производством, улучшать его и «пуститься во все тяжкие».

Мы играем за ученого, который не смог пустить свой интеллектуальный талант в правильное русло. В школе его не принимали, а в университете не смог показать себя. А кушать хочется каждому.

Идеально закончив химический факультет, наш герой решается однажды сделать небольшую партию наркотиков, чтобы помочь себе заплатить за кредит и подвал, в котором он жил. Вскоре он продавал по 2 пакетика каждый день, и таким образом купил себе микролабораторию на колесах, в которой также жил.

Игра заставит вас следить за небольшим грузовичком, отбиваться от бандитов, регулярно пополнять запасы нужных химических существ. Подкупать полицию, как оказалось, совершенно нетрудно. Достаточно сунуть пачку денег и пожелать приятной дороги!

В Basement разворачивается сюжет того самого сценария про двух наркодилеров, которые пустились во «все тяжкие». Интересно будет пройти их историю от третьего лица?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 844 МБ Версия игры: 0.7.2

Basement.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Ранний Доступ 2D игра Песочница 64-bit Пиксельная графика Строительство базы Криминал Отличный саундтрек Менеджмент Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?