• Jaws Of Extinction

Основная информация:
Название игры: Jaws Of Extinction
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: KYE Creations
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Jaws Of Extinction БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Jaws Of Extinction – это уникальный проект, который комбинирует в себе жанры выживания и хоррора, а также умело совмещает, как одиночный, так и сетевой режимы. Все события происходят на некоем острове под названием Эден-Надир, который все знают, как красивое место с чудесными пейзажами. Но по какой-то злой иронии, именно в этом месте вам предстоит бросить вызов толпы зараженных людей, солдатам, уродливым монстрам, стихийным бедствиям, остальным реальным игрокам, и даже своему собственному разуму.

Ваше путешествие начнется с пролога, в котором вас посвятят в суть происходящего, а также расскажут азы управления. Затем вы вольны выбирать, как будете проводить свое время – в многопользовательском сеансе, где с вами будут и другие геймеры, или же в горном одиночестве, полагаясь только на свой скилл. Вы можете следовать строго сюжетной кампании, или же отправиться в свое приключение по большому и разнообразному открытому миру.

А территории и локации этой местности и правда поражают. Вам придется проложить свой через масштабные поля кукурузы, густые леса, коварные болота, руины и заброшенные поселения, прекрасный морской берег, и другие области. У вас будет шанс соорудить собственную крепость, которую затем придется защищать, можно стать заядлым охотником, или же встать на путь бандитизма и заняться мародерством. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно этот проект и преступать к любой деятельности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Jaws Of Extinction 27.69 GB

Jaws-Of-Extinction.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2019 года Ранний Доступ Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?