• Zombieland: Double Tap - Road Trip

Основная информация:
Название игры: Zombieland: Double Tap - Road Trip
Жанр: Экшен
Разработчик: High Voltage Software
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Zombieland: Double Tap - Road Trip БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Таллахаси заждался своих героев после экранизации последней картины. Теперь, накануне следующей, вам предстоит пройти Zombieland: Double Tap - Road Trip, геймплей в которой продуман всего лишь на несколько часов (до 9-ти).

Нам предстоит сражаться с толпой монстров на территориях давно знакомых и за тех же героев, которые были в предыдущей части: Таллахаси, Коламбус, Вичиту и Литл-Рок. Разработчики предупредили, что игра будет включать в себя неимоверное количество мяса и крови, а шутер от третьего лица (вид сверху) покажется вам настолько динамичным, что на экранизацию идти вовсе не придется.

В Zombieland: Double Tap - Road Trip представлено несколько режимов игры. Сражение с сильными боссами, отражение целых полчищ разъяренных зомби, а также сюжетная компания, которая сильно разнится с оригинальным сюжетом.

В игре предоставлен выбор из большого количества оружия. Помимо этого нам предоставляют возможность поиграть в игру с друзьями в многопользовательском режиме, где прохождение одной карты будет длиться дольше, а волны будут ещё веселее и динамичнее!

Вся игра представляет из себя отличный шутер от третьего лица с неплохой, но тусклой графикой. Пройти от начала до конца (играя только в сюжетную кампанию) можно менее, чем за 10 часов).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.36 GB Версия игры: 1.0

Zombieland-Double-Tap-Road-Trip.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Насилие Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?