• EXAELLA

Основная информация:
Название игры: EXAELLA
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Andrew Oudot, Denis Isakov
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ EXAELLA БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
EXAELLA - игра, созданная по мотивам анимационного фильма Exaella. Проект представляет собой трехмерный платформер, с современной графикой, но классической олдскульной игровой механикой, которая сводится к перебежкам по длинным темным коридорам, с целью выполнения рядя определенных задач и поручений. Игра была старательно разработана и выпущена силами двух разработчиков Andrew Oudot и Denis Isakov 15 мая 2018 года.

Мир игры — отдаленное будущее человеческой цивилизации. Все люди в нем пребывают во сне. Они подключены специальными переходными устройствами к глобальному компьютеру, наделенному своим собственным интеллектом. Мы берем на себя роль молодой девушки — оператора, которой, по поручению искусственного интеллекта, предстоит проделать не малый путь, пройти километры мрачных коридоров и лазов, окунуться в такие дебри, о которых она даже и представить не могла, выполнить массу всевозможных заданий и в итоге, раскрыть для себя кульминационную тайну всего происходящего.

Во время похождений главной героини, на нее то и дело будут натыкаться и нападать люди, которые находятся во сне и подключены к общей системе. Им нужно будет умел противостоять, в противном случае, игра будет окончена. Не плохая графика, отличается уникальным японским стилем и атмосферой полной антиутопии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other s 283.10 МБ Версия игры: 1.0

EXAELLA.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Аниме 32-bit Женщина-протагонист Киберпанк
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?