• Room 208

Основная информация:
Название игры: Room 208
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Deceptive Games Ltd.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Room 208 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжет игры простой, линейный, ничего непредсказуемого нет. Раскрывать вам аспекты этой игры мы не хотим, потому что многое находится под запретом. Room 208 была запрещена в 77 странах, для которых её готовили. Всё не потому, что она страшная, а потому что многие фанаты побежали громить 208 номера, кто-то из владельцев отелей решил, что 208 — несчастливое число, и они закрылись, если в их отеле было достаточное количество номеров. Информация по игре разлетелась по всему миру, и теперь вы читаете про неё в свободном доступе.

Сегодня вы — Владимир. Детектив, который справляется с потусторонним миром и всем, что приходит к нам оттуда. У главного героя потрясающая практика, и, более того, огромный опыт за плечами. Но никому не известно, справится ли Владимир в 208-ом номере, или его также выкинут, как всех постояльцев отеля?

Отель действительно большой, и прорисован он в лучших традициях хоррор игр. Радует, что мы не только забиваемся в угол одной квартиры и наблюдаем за призраками из-за решеток стула, но и выходим на улицу, можем осмотреть другие номера, взять любой предмет (из доступных, но не всегда сюжетных), и сделать свои собственные выводы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.85 GB Версия игры: 1.0

Room-208.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2019 года 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Атмосфера Головоломка Отличный саундтрек Демоны
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?