• Star Trek: Наследие

Основная информация:
Название игры: Star Trek: Наследие
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Mad Doc Software
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Star Trek: Наследие БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Перед разработчиками Star Trek: Наследие стояла сложная задача: вместить в один проект все 40 лет существования франшизы. Сюжетная канва затрагивает множественные серии и эпизоды, преданный фанат встретит немало знаменитых персонажей и поучаствует в эпических сражениях на около планет, упомянутых в сериале. Незнакомый с этой вселенной геймер найдёт потрясающую стратегию в реальном времени в научно-фантастическом сеттинге.

Кроме одиночной кампании, доступны также многопользовательские баталии. До 8 руководителей могут схлестнуться на космическом поле брани, выбрав одну из множества играбельных рас: Клингонцы, представители Федерации и Борги – в общей сложности представлено не менее 60 юнитов, каждый со своими характеристиками и особенностями. Вано добавить, что геймплей состоит не только из командования флотом: при желании игрок может самолично пилотировать боевой корабль, управляя им от третьего лица и участвуя в зрелищных догфайтах.

Игровой процесс вышел динамичным и ярким, во многом благодаря использованию современного движка. Так, качественные и обильные, но не раздражающие спецэффекты отлично смотрятся рядом с проработанными, лицензированными видами шаттлов. Аутентичное звуковое сопровождение не только задаёт прекрасный фон, но и усиливает ностальгические чувства и погружение в sci-fi атмосферу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Sash HD 2.01 ГБ Версия игры: 1.2

Star-Trek-Nasledie.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Мультиплеер RTS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?