• The Eternal Castle REMASTERED

Основная информация:
Название игры: The Eternal Castle REMASTERED
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Leonard Menchiari, Daniele Vicinanzo, Giulio Perro
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Eternal Castle REMASTERED БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Возобновленная игра 30-летней давности докажет, что при низких бюджетах реально создать мировой шедевр, в который до сих пор можно играть - The Eternal Castle [REMASTERED] — сделана по высшему разряду с применением ретрографики.

Сюжетная сторона никак не отличается от оригинала игры. Мы играем за человека, наделенного способностью заметать свои живые следы в мире искусственного интеллекта, который распознает проникновение в залы, планеты, территории по следам «жизни». Умираем мы также быстро, как и исчезаем.

О графике говорить практически нет смысла. Да, игра переиздана и имеет множество нововведений, однако графическая составляющая модернизирована от словосочетания - «сделали больше разрешение, добавили динамики на экран». И вправду, в The Eternal Castle [REMASTERED] настолько динамический процесс в этом футуристическом мире правления ИИ, что нам автоматически присваивается статус жертвы.

Наша цель в боевике от третьего лица: добраться до девушки, способной запустить процесс из прошлого, чтобы полностью поменять настоящее (будущее). Надо поставить человечество на нужный путь развития, показать, что помимо важных блудных желаний есть жизнь, которую ни на что нельзя променять.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 229 МБ Версия игры: 1.0

The-Eternal-Castle-REMASTERED.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 2D игра Платформер Вид сбоку 64-bit Головоломка-платформер Научная фантастика Сложная Атмосфера Пиксельная графика Классика Римейк Отличный саундтрек Киберпанк Кинематографичная Совместная локальная игра Шедевр Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?