• Aliens vs Predator 2

Основная информация:
Название игры: Aliens vs Predator 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Third Law Interactive
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Aliens vs Predator 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Aliens vs Predator 2 шутер от первого лица, где игрок может выбрать одну из 3-х компаний, каждую из которых он сможет пройти за определенного персонажа. Если первая компания даст возможность ощутить себя ксеноморфом, вторая – морским пехотинцем, то третья – хищником.

Сюжет
После гибели Эллен Рипли, в результате неверно заданных координат телеметрии на планете Фиорина 161 был обнаружен древесное поселение с руинами удивительной инженерной цивилизации. Область была заражена ксеноморфами. Такую находку компания не могла оставить без внимания.

Серия неудачных попыток узнать более подробно об объекте завершилась созданием центра по исследованию. В его задачу входило определение свойств и возможностей LV-1201, расы ксеноморфов и развалин, которые теперь стали доступны ученным. В ходе исследовательской деятельности было обнаружено, что LV-1201 был культовым местом, где проводили посвящения в «Молодую кровь».

Объект охраняется гарнизоном наемных солдат, называющих себя «железными медведями». Его возглавляет командир наемников Василий Рыков. Увлекательные приключения каждого представителя расы не оставит никого равнодушным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Juk.v.Muravenike 1.82 ГБ Версия игры: 1.0.9.6

Aliens-vs-Predator-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?