• Resilience: Wave Survival

Основная информация:
Название игры: Resilience: Wave Survival
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Jimbob Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Resilience: Wave Survival БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Стандартный волновой шутер от первого лица — это смесь настоящего экшн и инди-бродилки песочницы. У вас на территории есть небольшая база, которая оснащена базовым оборудованием защиты. Туда вы будете носить всё найденное оружие, пропитание и прочие предметы, нужные вам для выживания. Resilience: Wave Survival — шутер от первого лица с возможностью постоянно обустраиваться на территории для выживания. Однако задумка проекта в том, что мы должны постоянно исследовать территорию. Кто выйдет на встречу? Точно не люди.

Начинается игра с выбора локации. В Resilience: Wave Survival несколько миссий, каждая из которых отличается новыми уровнями сложности, оружием и монстрами, заключенными вместе с вами на одной карте. Локации, кстати, всегда разные. От пустынных каньонов на территории США до Канадских лесов, покрытых тонкой пеленой забвения и ужаса.

Ваша база находится в определенном месте и никуда не денется, однако это только в одном режиме игры. В другом — мы выживаем так, как можем, но без постоянного места укрытия. Придется искать место для ночлега, смотреть на место, откуда появляются монстры и уничтожать его, заваливать камнями.

Помимо того, что к найденному оружию можно находить множество дополнительных модификаций, игра впечатляет своей графикой, от которой многое зависит.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4.42 ГБ Версия игры: 2.0

Resilience-Wave-Survival.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер На выживание Шутеры от первого лица Казуальные 32-bit Зомби Строительство базы Вождение Мясо Инопланетяне Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?