• SOL Exodus

Основная информация:
Название игры: SOL Exodus
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди
Разработчик: Bit Planet Games, LLC
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SOL Exodus БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
SOL Exodus – космический симулятор с претензией на приключенческую игру, ближайшим сородичем которого является игра Freelancer. Сюжет игры повествует о том, что Земля к 2500 году стала совершенно непригодной для человеческой жизни, в основном из-за деятельности самих людей. Истощив планету, раса гуманоидов стала постигать космос, открывать пригодные для жизни планеты, создавать колонии, организовывать Альянсы и бороться с врагами.

Вы возьмете на себя роль капитана космического корабля и встанете на защиту человеческой расы. Впереди вас ждет путешествие по необъятным просторам Солнечной системы. Вы побываете вблизи таких планет, как Сатурн, Нептун, Юпитер и других. На их поверхность можно совершить посадку, однако никогда заранее не знаешь, какие трудности тебя ждут там. Львиную долю времени в игре занимают сражения, в которых принимают участие как гигантские дредноуты, так и более проворные и мелкие космические истребители.

В SOL: Exodus нет обязательной привязки к сюжету – игрок волен сам решать, когда ему выполнять сюжетные задания, а когда заниматься свободным изучением космоса. Среди звезд вы повстречаете как союзников, так и противников. Последними станут космические пираты, враждебные инопланетяне и просто мародеры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.02 ГБ Версия игры: 1.6.4674

SOL-Exodus.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit Космический симулятор Космос Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?