• Fahrenheit

Основная информация:
Название игры: Fahrenheit
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Quantic Dream
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fahrenheit БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

О том, что Fahrenheit является интерактивным фильмом говорит все в этой игре, начиная стартовым меню, заканчивая тренировочным режимом. Так, в первом вы увидите интерфейс точно такой же, как на вашем стареньком dvd-плеере с кнопками play и другими, а второй преподносится от лица режиссера, который рассказывает геймеру о тонкостях съемочного процесса. Под кино также были стилизованы вступительный и финальный ролики.

Игра начинается со сцены жестокого убийства. Лукас Кейн, главный герой, в невменяемом состоянии заходит в туалет в маленьком кафе, достает из кармана нож, затем вырезает на своих запястьях странные символы, после чего с особой жестокостью расправляется над случайным посетителем злополучной забегаловки, зашедшего в туалет справить нужду. Спустя мгновение протагонист приходит в себя и приходит в шок о того, что натворил. Ему ничего не остается, кроме как спрятать улики и сбежать до прибытия полицейских.

Далее в игру вступают новые действующие лица, а именно детективы Карла Валенти и Тайлер Майлз. Они обследуют место преступления, ищут предметы, которые могут помочь им выйти на убийцу. В дальнейшему игрок сможет попеременно управлять каждым из трех протагонистов, поскольку цель у них общая – раскрыть загадочное преступление и найти настоящего злодея.

Игра Фаренгейт позиционируется как нелинейное кинематографическое приключение и является иконой жанра нестандартных адвенчур с несколькими концовками. Игровой процесс прост, интерфейс фактически отсутствует, а в диалогах можно выбрать один из нескольких вариантов ответа, каждый из которого по-своему влияет на дальнейшее развитие событий.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.55 ГБ Версия игры: 1.0

Fahrenheit.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры от Механики для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?