• Demoniaca: Everlasting Night

Основная информация:
Название игры: Demoniaca: Everlasting Night
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: AKI
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Demoniaca: Everlasting Night БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Demoniaca: Everlasting Night – ролевое приключение, выполненное в готическом стиле и боковой прокруткой. Вы возьмете управление над женщиной-протагонистом и будете исследовать огромную Вавилонскую башню. Изучайте тайны и секреты этого сооружения, а также отомстите всем тем, кто причинил вам боль и утрату. Игроки будут сражаться с огромным количеством монстров и боссов, передвигаясь по башне.

В Demoniaca: Everlasting Night пользователям доступно более полусотни разнообразного холодного и дальнего оружия, брони, зелий, а также украшений, которые придадут плюс к различным атрибутам. Двуручные топоры, копья, мечи, и множество ультимативных и уникальных заклинаний и способностей у персонажа помогут ей сразить всех противников, находящихся в тайных уголках Вавилонской башни.

В мирных зонах и глубоких уголках сооружения, вы сможете встретить новых друзей и напарников. Выполняйте задания, общаясь с второстепенными персонажами, и получайте свое законное вознаграждение. Модернизируйте вещи, имеющиеся у главной героини, изучайте новые умения и специальные приемы в ближнем бою. Прокачивайте пассивные способности, чтобы протагонист становился сильнее на постоянной основе, и убейте всех, кто встретиться на вашем пути.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.85 ГБ Версия игры: 1.0

Demoniaca-Everlasting-Night.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Поддержка геймпада 2D игра Платформер Вид сбоку Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit 18+ Сложная Атмосфера Пиксельная графика Мрачная Насилие Исследование Отличный саундтрек Женщина-протагонист Мясо Нагота
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?