• Tunnels of Despair

Основная информация:
Название игры: Tunnels of Despair
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: BearFighterDev
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Tunnels of Despair БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Человечество полностью отказалось от метро в силу обстоятельств, поэтому Tunnels of Despair как раз о том, почему и как это может произойти. Конечно же, ответ на этот вопрос мы получим только в конце, а пока нам придется проходить инди-выживание в режиме хоррор от первого лица.

Нашего героя отправляют в подземелья, поскольку оставшееся от метро пространство можно использовать в благих целях. Отправляют его одного — ведь ничего страшного не может произойти. Отдают ему максимальное количество провизии, оружие (на всякий случай), карту и много теплой сменной одежды. Укомплектованный персонаж следует по темным коридорам подземного транспорта, пока своды не падают перед его лицом.

Отсюда начинается развязка сюжетной линии. Проходя первую часть метрополитена, Tunnels of Despair показывает нам, что работники метро вполне устроились на территории своего бывшего места работы, однако потом мы находим первый труп, за ним — ещё один. Становится жутко. Все наши вещи остались позади.

Сюжетная линия построена на выживании. Хоррора в игре достаточно, но его дополняет атмосфера. Не переборщили, не урезали — сделали идеально. Ищем воду, еду, оружие — деремся с представителями ужасной «фракции» и пытаемся найти выход в месте, где всегда темно, пахнет трупами и тухлой водой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.77 ГБ Версия игры: 1.06

Tunnels-of-Despair.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор На выживание Игры 2018 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?