• Yet Another Zombie Defense HD

Основная информация:
Название игры: Yet Another Zombie Defense HD
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Awesome Games Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Yet Another Zombie Defense HD БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Yet Another Zombie Defense HD – башенная защита на выживание, в которой игрокам понадобиться защищать последний фонарь от полчищ нежити. Вы обязаны продержаться, как можно дольше. Каждый матч будет включать бесконечное количество волн, по мере прохождения, противников будет больше, они будут становиться сильнее и ловчее.

Игровой процесс предлагает вам расставить баррикады, деревянные шипы и даже турели. Убивая противников, герой может заработать игровых денег, а днем приобрести полезные предметы и наставить оборонительных сооружений. Создайте лабиринт из стен, чтобы враги шли по нему и запутались в ходах, пока вы стреляете по ним.

В Yet Another Zombie Defense HD можно расставить всевозможные баши в любых местах и огородить их защитой. Первоначально, необходимо поставить подставку, а после установить на нее оружие, тогда вы сможете сделать уникальную башню из имеющихся пушек.

Купите бензопилу, лазерную винтовку, огнемет, замораживающую пушку или теслу. Помимо того, что вы можете использовать эти орудия во время боя с противниками, можно установить эти автоматы на башни, а также улучшать их, чтобы они вносили больше импакта в сражение.

Участвуйте в мультиплеер сражениях, пригласите друзей и защищайтесь в усложненной схватке против монстров вместе!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 115.09 МБ Версия игры: 1.0

Yet-Another-Zombie-Defense-HD.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор На выживание Игры 2017 года от qoob Tower Defense 32-bit Шутер с видом сверху Зомби Насилие Мясо Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?