• Red Faction: Guerrilla

Основная информация:
Название игры: Red Faction: Guerrilla
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Volition, Reactor Zero, THQ Nordic
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Red Faction: Guerrilla БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Red Faction: Guerrilla – продолжение изестного экшена от третьего лица. Фактически, Красная Фракция колонизировала поверхность Марса в 21-ом веке. Консорциум "Ультор" возводил добывающие предприятия на нем, заставляя рабочих трудиться против их воли. На одном из предприятий произошло восстание во главе с нашим героем, неким Паркером. Сюжет второй части происходил на Земле, сейчас же эта история снова уведет нас далеко от родной планеты. Итак: игрок возвращается на Марс!

Игрок берет на себя роль управляющего новым персонажем, Алеком Мейсоном. Он прилетает на красную планету к своему брату и одновременно приступает к работе в шахте. Однако ему не удается встретиться с братом, чтобы насладиться братскими вечерами, проведенными с пивом, будоража свои детские воспоминания. Брат Алека был убит солдатами корпорации Сил обороны Земли, следящими за жизнью на Марсе. Это военная организация, которая извлекает выгоду из индустриализации Марса и постоянно эксплуатирует работающих там граждан.

В Red Faction: Guerrilla Алек, движимый желанием отомстить, присоединяется к движению сопротивления (группе «Красная фракция»), брат которой, кстати, был верным и активным сторонником. Там он встречает очаровательную Саманию, которая отныне поможет ему модернизировать приобретенное оружие. Он также встречает нескольких других персонажей и загадочное племя мародеров, чьи задумки и традиции предстоит исследовать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 4.56 ГБ Версия игры: 1.0 - Steam Edition

Red-Faction-Guerrilla.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир На выживание Поддержка геймпада от Хатаб от FitGirl Шутеры от первого лица Песочница Для слабых Пк Шутеры от третьего лица Научная фантастика Атмосфера Физика Разрушения Отличный саундтрек Для нескольких игроков Шедевр Игры
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?