• Insurgency

Основная информация:
Название игры: Insurgency
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: New World Interactive
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Insurgency БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Insurgency проделала долгий путь перед тем, как предстать в финальном виде. От модификации, созданной энтузиастами, к полноценному проекту, высоко оценённому сообществом геймеров. Это многопользовательский шутер от первого лица, рассказывающий о противостоянии стражей порядка и мятежников. Проработанная механика и уникальная концепция делают его схожим с военным симулятором.

В первую очередь, высокая реалистичность достигается отсутствием прицела. Более того: заградительный огонь на подавление здесь действительно важен. Каждое из 20+ оружий обладает своими характеристиками, разбросом и баллистикой – также их можно улучшать и кастомизировать. Стрельба получается если не идентичной, то очень близкой к оригинальной. Кроме того, в Insurgency реализована система классов и перков: чем больше играешь, тем лучше становятся характеристики, такие как максимально переносимый вес, скорость и другие. Играть можно в трёх различных режимах.

Тренировка: игрок может соревноваться с ИИ, обладающим массой настроек сложности, и оттачивать мастерство. Кооператив позволяет нескольким геймерам объединиться в отряд, разделить обязанности и совместно выполнить поставленную задачу. Третий – мультиплеер, где бойцы разделяются на команды и выполняют миссии, заданные сценарием: от обычного боя насмерть до более изощрённых потасовок. За основу локаций взяты реально существующие города Афганистана, Ирака и других государств.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 3.70 ГБ Версия игры: 2.4.2.4

Insurgency.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 1-го лица Мультиплеер Шутеры от первого лица Тактика Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Исследование Глубокий сюжет Мясо Нагота
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?