• Pikuniku Collectors Edition

Основная информация:
Название игры: Pikuniku Collectors Edition
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик:
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Pikuniku Collectors Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Иногда индустрия игр выкатывает нам весьма странные проекты, которые вызывают очень много вопросов, но дают на них слишком мало ответов. Но, тем не менее, даже у таких игр есть своя фанатская база и аудитория, потому что они позволяют просто расслабиться и провести хорошо время. К списку таких проектов можно отнести и Pikuniku Collectors Edition, которую можно скачать торрентом бесплатно. Pikuniku предлагает вам отправиться в необычное приключения, управляя за странного существа, которое может ловко преодолевать препятствия, прыгать и сражаться с врагами с помощью ног. Ваша задача состоит в том, чтобы разобраться, как работают все игровые механизмы и преуспеть в прохождении.

Первое, что броситься вам в глаза – это необычный графический стиль игры. Он очень странный и непривычный, поэтому не пугайтесь и просто постарайтесь привыкнуть к нему. С первого взгляда может показаться, что дизайн уровней и персонажей делался в Paint, но это не так. Спустя буквально пару минут игрового процесса графика совершенно не будет вызывать чувства отторжения.

В целом, вам нужно будет исследовать локации, решать головоломки различной степени сложности, а также встречать второстепенных персонажей, которые смогут давать вам подсказки и оказывать помощь. Но не все в этом мире будут дружелюбны к вам, противников также будет хватать.

Шаг за шагом вы будете осматривать локации, справляться с загадками, искать сферы, общаться с другими героями и заниматься другими полезными делами. Все эти активности станут чудесным способом активно провести время.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Pikuniku Collectors Edition 942 MB

Pikuniku-Collectors-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1820

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?