• Battlefield Bad Company 2

Основная информация:
Название игры: Battlefield Bad Company 2
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: DICE
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Battlefield Bad Company 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Сюжет в Battlefield: Bad Company 2, равно как и в предшествующем одноименном военном экшене из этой подсерии БФ, является ее визитной карточкой. В первой части до боли интересная лайн-стори была щедро приправлена концептуальным армейским юмором, чего в сиквеле, к сожалению, нет. Вторая игра в дилогии Плохой Компании стала куда более серьезной в отношении нарратива и, как следствие, более взрослой.

Традиционно, перед вступление на кровавую тропу войны, игрок должен будет пройти обязательный обучающий режим. Тренировочное задание проходит вблизи островов Японии. Как только обучение будет закончено, пользователь в составе отряда из четырех элитных бойцов отправится в богом забытое поселение, расположенное в глуби одного из островов. Там и произойдет первая стычка с противником, и тут же начнутся боевые действия. Иными словами, после тренировки события развиваются незамедлительно.

С сюжетом разобрались, теперь можно и про механику игрового процесса вспомнить. Во-первых, следует отдать должное игровому движку Frostbite 2.0, благодаря которому вокруг происходит настоящая вакханалия: все гремит, взрывается, горит, разрушается. Что самое главное, все это выглядит крайне реалистично. Правдоподобно ведут себя и виртуальные противники, управляемые компьютером. Причем, они одинаково хорошо действуют как на легком, так и на высоком уровне сложности.

Бателфилд Бед Компани 2 можно назвать иконой видеоигр в жанре военных стрелялок от первого лица, единственным конкурентом которой выступает небезызвестная Call Of Duty. В этих играх одинаково интересный сюжет с захватывающими дух заданиями, динамичный игровой процесс, идеальный мультиплеер и потрясающая графика. В последнем аспекте Battlefield на голову выше той же COD.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Canek77 5.90 ГБ Версия игры: 795745

Battlefield-Bad-Company-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2121
Шутер От 1-го лица Старые игры Поддержка геймпада от Механики от Catalyst Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Приключенческий экшен Атмосфера Юмор Глубокий сюжет Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?