• Lords of the Fallen

Основная информация:
Название игры: Lords of the Fallen
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: CI Games, Deck 13
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lords of the Fallen БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Lords of the Fallen – достаточно интересный action/RPG, также относящийся к жанру souls-like. Да, умирать придётся много и часто, но уже на этом моменте прослеживается разница с другими проектами. Так, вместо роли костров применяются кристаллы, рядом с ними можно пополнить здоровье и сохраниться. Но если проигнорировать его, то награды и опыт многократно возрастают. Чем выше риск геймера, тем богаче он может стать. Одновременно просто и гениально.

В роли протагониста выступает заключённый по имени Харкин. Он много лет содержится в темнице за увлечение запрещённой магией. Но теперь, когда над фантазийной вселенной нависла угроза истребления, и новое Зло уже близко, бывшие обвинители нуждаются в герое. Ролевая система представлена всего тремя классами: Маг, Разбойник и Воин, но для каждого из них предусмотрен свой ассортимент заклинаний и вооружения.

Боёвка – основное достоинство игры. Помимо перекатов, блока и нескольких типов атак, необходимо запоминать паттерны врага, изучать его слабые стороны и подбирать соответствующую экипировку, иначе победа не представляется возможной. Геймплей поощряет эксперименты с инвентарём и спеллами, и во многих случаях одолеть соперника можно только таким перебором комбинаций. Сюжет рассчитан на 10-15 часов, после чего открывается «New Game+» с еще более высокой сложностью.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 5.67 ГБ Версия игры: 1.6

Lords-of-the-Fallen.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица Открытый мир от Механики от Хатаб от FitGirl от qoob Слэшер Фэнтези 32-bit Ролевой экшен Тёмное фэнтези Сложная Атмосфера Средневековье Отличный саундтрек Глубокий сюжет Магия Для нескольких игроков Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?