• Dragons Lair Remastered

Основная информация:
Название игры: Dragons Lair Remastered
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Digital Leisure
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dragons Lair Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dragons Lair Remastered - это ремейк одноименного аркадного квеста 30-и летней давности. Графика в игре напоминает полноценное мультипликационное издание производства какой-нибудь Дисней (не уступая ей по качеству картинки). Все отрисовано от руки и выглядит более чем замечательно. Видно с каким упорством и рвением создатели подходили к исполнению своих трудовых обязанностей. По сути, перед нами интерактивный мультфильм, а не игра, с мультяшной графикой.

От того, как именно мы отреагируем в определенной ситуации, скажется и финал игры. Более того, мы можем с легкостью распрощаться с жизнью главного героя, если допустим хоть малейшую оплошность и по собственной неосторожности свалимся в пропасть с бурлящей лавой, к примеру. По сюжету, на герой — рыцарь. Ему, один несчастный король, пообещал руку и сердце своей прелестной дочери, которая заточена в башне, что охраняет злобный огнедышащий дракон.

Наш герой бросается в путь, сломя голову и ломая копье, об головы супостатов. Да, кроме дракона, нам предстоит помериться с силами с многими неприятными персонажами, но в итоге, дело того стоит! Но для того, чтобы получить руку и сердце дочери короля, рыцарю предстоит сразиться с главным противником — драконом. Все битвы и действия в игре происходят посредством анимированной спрайтовой графики, а вариантов развития событий — несколько.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 584.2 МБ Версия игры: 1.0

Dragons-Lair-Remastered.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?