• Manhunt 2

Основная информация:
Название игры: Manhunt 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Rockstar Games
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Manhunt 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Manhunt 2 – продолжение самой кровавой игры на свете, разработанной и выпущенной в далеком 2007 году компанией Rockstar Games. Здешний сюжет – далеко не самая сильная сторона данного проекта. Если вкратце, то мы играем за психопата, в голову которого был вживлен чип, меняющий сознание. Протагонист занимается ничем иным, кроме как изощренными и крайне жестокими расправами над маньяками, убийцами, насильниками и прочими отбросами общества. Происходит все это дело в мрачном городе Каттенмауф.

Изначально вторая часть Manhunt создавалась исключительно для таких консолей, как PlayStation 2 и Wii, однако спустя какое-то время, этот экшен-шутер от третьего лица был портирован на ПК-платформу, со всеми вытекающими отсюда последствиями, а именно с морально устаревшей графикой даже для 2007 года. Но полюбилась эта игра не из-за графической оболочки, а благодаря сценам жестокости и насилия, коими она переполнена. К слову, портирование сказалось и на самом управлении, которое назвать удобным язык не поворачивается.

Manhunt 2 ушла в сторону казуальности. В предыдущей игре дилогии жизненно важно было постоянно находиться в тени, скрытно подкрадываться к ничего не подозревающей жертве и устранять ее при помощи удавки, отвертки, ножа или любого другого оружия. Теперь же игру можно пройти простым и банальным способом – уничтожая всех и вся на своем пути, особо не беспокоясь о скрытности. Взял дробовик, автомат, винтовку или что-то в этом роде, и пошел крошить всех на маленькие кусочки. Стрельба стала чуть ли не основной составляющей игрового процесса, чего, собственно говоря, раньше не было в концепте игры.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Zlofenix 2.65 ГБ Версия игры: 1.0

Manhunt-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 3-го лица Старые игры Стелс Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?