• 35MM

Основная информация:
Название игры: 35MM
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Носков Сергей
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ 35MM БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
35 MM – приключенческая игра-бродилка, с элементами квеста. Действие разворачивается в постапокалиптическом пространстве, где всего два персонажа: главный герой и проводник. Игра ведется от первого лица. Здесь присутствует полноценная графика – реалистичные заброшенные деревушки, колышущиеся березки, увязающая в грязи техника, звуки гитары, густой туман, встречающийся на пути медведь. Все это настолько качественно сделано, что сам невольно начинаешь верить, что ты находишься в русской деревне. Хочется все пощупать, пристально рассмотреть самогонный аппарат и советские солонки, прочитать каждую записку, которых тут по сюжету встречается довольно много.

Сюжет игры: длительное путешествие двух товарищей по заброшенным участкам – госпитали, покосившиеся ветхие дома пустынных деревень, леса и линии метро. Произошла страшная эпидемия, поэтому из живых существ на пути встречаются лишь стаи мутантов, которых главный персонаж 35 MM ловко ликвидирует при помощи финского ножа и автомата АК-47. Концовка игры альтернативная, зависит от выполненных условий и нахождений предметов. Достойный «симулятор ходьбы» с исследованиями и экшеном, созданный одним человеком.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 1.10 ГБ Версия игры: 1.3

35MM.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир На выживание от FitGirl Шутеры от первого лица 32-bit Хоррор на выживание Атмосфера Мрачная Исследование Пост-апокалипсис Глубокий сюжет Нагота Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?