• A Knights Quest

Основная информация:
Название игры: A Knights Quest
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Sky 9 Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ A Knights Quest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В экшен-приключенческой игре A Knights Quest пользователю предстоит очутиться в роли добросердечного и неуклюжего паренька Расти. Главный герой умудрился случайно запустить цепь событий, которые чуть не привели к уничтожению мира. Исправлять ошибки всегда труднее, чем избегать их.

В задачу персонажа пользователя будет входить решение множества головоломок, сражение с бесчисленными врагами, исследование фантастических игровых локаций и спасение мира от краха. Вначале он начинает свое путешествие с мечом и щитом, но вскоре обнаружит в себе нешуточные магические способности, которые позволят изменить не только самого героя, но и мир вокруг него. Теперь он может прибегнуть к силе Льда или Огня, а также задействовать способности, связанные с управлением Временем.

По мере продвижения по локациям, игроку придется встретиться с различными забавным персонажами и выполнить множество квестов. Это даст возможность увеличить свои способности, повысить уровень. Масштабное динамическое приключение в красочном открытом мире подарит пользователю массу приятных эмоций.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 6.6 GB Версия игры: 1.0

A-Knights-Quest.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?