• Yakuza: Kiwami

Основная информация:
Название игры: Yakuza: Kiwami
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: SEGA
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Yakuza: Kiwami БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Yakuza: Kiwami нельзя назвать новой игрой, ведь оригинал появился на свет в 2006 году, однако тогда игра позиционировалась как эксклюзив для консоли PlayStation второго поколения. В свое время представленный медиапроект считался одним из лучших приключенческих экшенов и по праву занял почетное место в золотом списке видеоигр из разряда тех, в которые должен сыграть каждый. Благо, у пользователей персональных компьютеров появилась возможность сыграть в Якудза Кивами, поскольку компания SEGA позаботилась о ремейке игры в 2019 году. 

С точки зрения сюжета ПК-версия Yakuza: Kiwami образца 2019 имеет ярко выраженные отличительные черты. По заявлениям разработчиков данная игра получила расширенный вариант истории, более глубокий и захватывающий. Правда, закручивается все так же, как и более 10 лет назад. Местная стори-лайн посвящена жизни бывшего мафиози по имени Кирю Кадзума. Убив человека, тот получил свое наказание и справедливо оказался в тюрьме. Отбыв десятилетний срок, протагонист возвращается на свободу и вновь пытается адаптироваться в обществе. Правда, Кирю крайне озадачен внезапным исчезновением одной дамы, с которой он общался, будучи в тюрьме. И теперь он решает отыскать ее. 

Кроме доработанного сюжета и обновленной графики, игра Yakuza: Kiwami 2019 получила новые кат-сцены на игровом движке, юмористические мини-игры и несколько десятков так называемых сайд-квестов. Боевая система из оригинальной игры была упразднена и заменена на механику «боевки» из Yakuza 0, что должно стать приятной новостью для тех, кто играл в Zero. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 16.73 ГБ Версия игры: 1.0

Yakuza-Kiwami.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб Аниме Фэнтези Вид сбоку MMORPG 64-bit Японская ролевая игра Тёмное фэнтези Юмор Римейк Отличный саундтрек Глубокий сюжет Нагота
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?