• JUMANJI: The Video Game

Основная информация:
Название игры: JUMANJI: The Video Game
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Funsolve LTD
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ JUMANJI: The Video Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В начале 2000-х годов во многих студиях была мода выпускать игры, основанные на популярных фильмах или целых кинофраншизах. К сожалению, в нынешнее время кинематограф радует хорошими фильмами все меньше и меньше, поэтому и тенденция воплощать их в играх понемногу падает.

Но, в 2019 году взор игроделов упал на недавнее продолжение культового фильма «Джуманджи», они решили создать аркадную игру по его мотивам. Главными персонажами приключенческого экшена, как и в фильме выступят Руби Раундхаус, профессор Шелли, Франклин Финбар и доктор Брейвстоун. Стоит скачать торрентом бесплатно JUMANJI: The Video Game и поскорее отправляться на поиски приключений вместе с героями.

Проходить сюжетные миссии можно, как в одиночку, так и с друзьями. При чем можно позвать аж три товарища и проходить игру в кооперативном режиме через интернет или разделенный экран. При это у каждого из персонажей будут свои способности и фишки, которые можно умело комбинировать для удачного завершения игры.

Вам предстоит исследовать загадочные и обширные джунгли, сражаться с бандитами, мародерами и опасными животными, попутно решая головоломки, и выполняя разные задания. Создатели постарались максимально сохранить юмор и колоритную атмосферу, которым обладал фильм.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



JUMANJI The Video Game 2.18 GB

JUMANJI-The-Video-Game.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?