• Extinction

Основная информация:
Название игры: Extinction
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Iron Galaxy
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Extinction БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Extinction – новый проект команды Iron Galaxy. Эти разработчики получили известность благодаря своему экшен-файтингу под названием Killer Instinct, который отличался от многих представителей жанра своими неповторимыми персонажами и интересной боевкой. На сей раз же девелоперы решили попробовать себя в жанре action-slasher. Предыдущий опыт помог разработчикам создать приключение от третьего лица с красивой и, что немаловажно, динамичной боевой системой – как раз то, что нужно классическому экшен-слешеру.

Согласно задумке авторов игры Extinction, на плечи пользователя возлагается важная миссия по спасению человечества. Игроку предлагается познакомиться с протагонистом по имени Авил, который является так называемым Стражем мира, точнее, одним из последних блюстителей порядка. Задача геймера донельзя прозрачна: пользователю необходимо оберегать людей от вторжения интервентов в лице великанов и полчищ существ, именуемых Равениями. Вам предстоит спасти тысячи нуждающихся в помощи людей, защитить города от, казалось бы, неминуемого разрушения, и уничтожить всех великанов. С последним пунктом сложнее всего будет разобраться, поскольку чудовищные исполины представляют собой очень сильных боссов.

У этой игры есть несколько сильных сторон. Во-первых, окружающие вас объекты имеют свойство разрушаться под натиском великанов. Во-вторых, главный герой способен взбираться по вертикальной плоскости абсолютно везде, он даже способен вскарабкаться по телу огромного монстра к его голове и обезглавить его. В-третьих, если игроку удается обнаружить слабое место противника, то его можно прикончить с одного удара, однако поиск уязвимостей – задача не из простых.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.3 ГБ Версия игры: 47.7 + 1 DLC

Extinction.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Игры 2018 года Поддержка геймпада Слэшер 64-bit Шутеры от третьего лица Насилие Пост-апокалипсис
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?