• Fun with Ragdolls: The Game

Основная информация:
Название игры: Fun with Ragdolls: The Game
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Jadon Barnes
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fun with Ragdolls: The Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Fun with Ragdolls: The Game – интересная песочница, в которой вы сможете создать множество тряпичных кукол и управлять ими. Перед вами распрострется огромная плоская карта, на которой вы сможете устанавливать разнообразные объекты. Вы будете способны проходить уже готовые уровни, преодолевая препятствия и взаимодействуя с предметами. Либо загрузите полностью пустой открытый мир и займитесь его созданием.

Игровой процесс не имеет каких-либо заданий и квестов. Вы сможете делать все, что только захотите. Установите молоты, пилы, лазеры и другие установки. Поместите на локацию тряпичных кукол и задайте действия для них. После, наблюдайте, как они отчаянно пытаются пройти сложные препятствия. Ловушки их будут разбрасывать в стороны, собирать в кучи и метать по всей карте.

В Fun with Ragdolls: The Game пользователи смогут играть в мультиплеер режиме, песочнице, проходить уровни и принимать участие в других мини-играх. Создайте на своей области черную дыру, и разместите вокруг нее маленьких человечков. Она резко засосет в себя всех, кто находиться в округе, а потом моментально откинет их в разные стороны, что создаст эпическую картину. Приятное музыкальное сопровождение и огромное количество объектов, доступных каждому геймеру.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 130 МБ Версия игры: 1.2.2

Fun-with-Ragdolls-The-Game.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1824
Игры 2019 года Песочница 32-bit Смешная Физика Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?