• Apsulov: End of Gods

Основная информация:
Название игры: Apsulov: End of Gods
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Angry Demon Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Apsulov: End of Gods БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игру Apsulov: End of Gods можно отнести к таким жанрам: хоррор, экшен, приключения, индо, ужасы и многие другие стилистические направления. Чтобы заслужить благословение богов, люди решили проникнуть в самую глубь земель. Их находка превзошла все ожидания, так как подобное никогда не должно было появиться на поверхности земли.

В мире уникальных технологий и мифологических артефактов стало твориться нечто совершенно непонятное. Благодаря находке людей, в него ворвался хаос и опустошение, но именно в этой неразберихе и ужасе многим придется найти свое предназначение.

Персонаж игрока очнется в уникальном святилище, выполненном из стали и бетона. Оно было возведено во славу норвежского божества, погребенного целую вечность назад. Удивительные приключения ожидаю пользователя, ведь ему придется открыть тайны мифологии, найти древнейшие магические артефакты и открыть королевство Иггдрасиль. Игроку придется столкнуться и разгадать самые ужасные таны норвежских божеств и понять, почему они были погребены под сталью и бетоном. Не все находки стоит подымать на поверхность земли. Многие из тайн лучше оставить закрытыми. Иначе потом придется справляться с ужасом и хаосом, поглотившем землю.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 6.05 ГБ Версия игры: 1.1.4

Apsulov-End-of-Gods.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Хоррор От 1-го лица Игры 2019 года 64-bit Научная фантастика Атмосфера Насилие Женщина-протагонист Мясо Мифология
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?