• Dreamfall The Longest Journey

Основная информация:
Название игры: Dreamfall The Longest Journey
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Funcom
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dreamfall The Longest Journey БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Dreamfall: The Longest Journey образца 2005 года по сей день является одним из лучших представителей жанра приключенческих квестов. Норвежской компании Funcom удалось создать эталон жанра. История этой игры расскажет нам о художнице Эйприл Райан, путешествующей между двумя параллельными вселенными. В данной игре присутствует все: приключение, головоломки, интересный сюжет, живописные пейзажи, харизматичные и запоминающиеся персонажи, а также в ней есть немного экшена, что добавляет динамики происходящему на экране.

Вместе с Dreamfall The Longest Journey и главной героиней по имени Зои Кастилло вы отправитесь в Касабланку альтернативного будущего. События игры развернутся в 2219 году. Студентка-биотехнолог намедни отправила отца в командировку и планирует закатить дома тусовку вместе со своими друзьями. Однако в какой-то момент жизнь девушки, забросившей учебу, меняется кардинально. Включая телевизор, она не видит телепередач, поскольку на экране появляется девочка странного вида, которая чуть ли не умоляет Зои найти и спасти вышеупомянутую Эйприл Райан.

Сюжетная составляющая – это самый сильный аспект представленного приключенческого экшена с головоломками. Вселенная, персонажи и великолепные диалоги – все это задает атмосферу происходящему. Автор сюжета трудился над своим детищем порядка 4 лет, чего нельзя не заметить. С технической точки зрения данная игра мало кого удивит, а может даже и оттолкнет. Однако любители детально продуманного и буквально по крупицам собранного сценария останутся в восторге от этого приключения. Примечательно, что все герои не говорят клише-фразами, а общаются с вами так, словно они настоящие живые собеседники.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не требуется) 3.07 ГБ Версия игры: 1.0

Dreamfall-The-Longest-Journey.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Старые игры Поддержка геймпада Фэнтези 32-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Атмосфера Будущее Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?