• Doorways: The Underworld

Основная информация:
Название игры: Doorways: The Underworld
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Saibot Studios
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Doorways: The Underworld БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Doorways The Underworld – представитель категории ужасов на компьютер. Данная игра примечательна тем, что она пугает не только традиционными криммерами, но и более утонченными хоррор-приемами, бьющими прямо в центр человеческого подсознания. Если вы готовы испытать истинный страх, то вам стоит опробовать данный проект.

Бдительность и осмотрительность – ключ к выживанию в этой игре. В процессе прохождения вам предстоит научиться различать, где явь, а где вымысел. Протагониста будут преследовать не только осязаемые враги, но и ментальные трудности, галлюцинации, паранойя. Все это возводится в абсолют постоянным состоянием тревожного ожидания, поскольку заранее никогда не знаешь, что тебя ждет дальше, кто скрывается за дверью или в темном углу коридора.

Каждая дверь в Doorways The Underworld является порталом в другой, непохожий на предыдущий, мир. Поворачивая дверную ручку, будь готов лицом к лицу встретиться с собственными страхами. Это место давным-давно проклято, и выбраться отсюда будет не так просто. Сможешь ли ты покинуть особняк, где каждая дверь ведет в потустороннюю вселенную, сокрытую от глаз человека.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. UPG 559.91 МБ Версия игры: 1.0 [Update 2]

Doorways-The-Underworld.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Стелс 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Головоломка-платформер Мрачная Тайна Насилие 3D-платформер Детектив Мясо Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?